Люди помогите решить задачу химический комбинат за год (365 дней) выбрасывают в атмосферу 96.360 единиц вредных веществ. Какое количество вредных веществ поступает за 1 день? За 1 месяц?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:36
    0
    1 день = 264. месяц (30 дней) = 7920 96360/365=264 в день 96360/30=7920 в месяц Ах ты вах!
  2. 9 ноября, 02:14
    0
    1 день = 264. месяц (30 дней) = 7920

    96360/365=264 в день

    96360/30=7920 в месяц