Химический комбинат за год 365 дней выбрасывает в атмосферу 96 360 вредных веществ Какое количество количество вредных веществ поступает в атмосферу за один день за месяц

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:57
    0
    96360/365=264 - за один день

    Будем считать, что месяц - это 30 дней, так что: 264*30 = 7920 - за месяц