Химический комбинат за год 365 дней выбрасывает в атмосферу 96360 единиц вредных веществ Какое количество вредных веществ поступает в атмосферу за один день за месяц

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:45
    0
    96360/365=264 за день

    264*30 = 7920 если месяц 30 дней

    264*31=8184 если месяц 31 день