Помогите составить короткое условия задачи, не решения, а условия.

Хозяева засолили 29 кг капусты, огурцов на 9 кг меньше, чем капусти, а помидоров на 12 кг больше, чем огурцов.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:05
    0
    1) 29-9=20 (кг) - огурцов засолили.

    2) 20+12=32 (кг) - помидоров засолии.