Хозяева засолили 29 кг капусты, огурцов на 9 кг меньше, чем капусты, а помидоров на 12 кг больше, чем огурцов. Сколько килограммов помидоров засолили хозяева?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:03
    0
    1) 29-9=20 кг-огурцы

    2) 20+12=32 кг-помидоров
  2. 27 августа, 10:34
    0
    1) 29-9=20 кг огурцов

    2) 20+12=32 кг помидоров