Хозяйстве засолили 29 кг капусты огурцов на 9 кг меньше чем капусты А помидоров на 12 кг больше чем огурцов Сколько килограммов помидоров засолили в хозяйстве?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:39
    0
    1) 29-9 = 20 кг - огурцов

    2) 20+12 = 32 кг помидор

    или

    29-9+12 = 32 кг
  2. 20 февраля, 12:27
    0
    29-9=20 кг огурцов

    20+12=32 кг помидоров