Найди значения выражений

(6*8-48) : 7+9

(24-3*6-6) : 2

7*5 + (2*9-18) : 4

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:30
    0
    (48-48) : 7+9=0+9=9

    (24-18-6) : 2=0:2=0

    35 + (18-18) : 4=35