169/100=13/2y

РЕшить уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:44
    0
    169/100 = 13/2 у

    169*2 у = 13*100 (пропорция), делим обе части на 13

    26 у = 100

    у = 100/26 = 50 / 13