Запишите число в виде произведения двух равных множителей

а) 1;

ж) 49;

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:20
    0
    1*1=1; 7*7=49

    вот так
  2. 9 августа, 12:03
    0
    1) 1 и 1

    2) 49=12*4=48