5 ящиков с апельсинами весят 40 кг, а ящик с хурмой - 4 кг. На сколько ящик с хурмой легче ящика с апельсинами?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:00
    0
    40:5=8 кг апельсинов в 1 ящике 8-4=4 кг весит хурма Ответ: На 4 кг ящик с хурмой легче ящика с апельсинами
  2. 10 января, 22:42
    0
    40 / 5 = 8 кг весит ящик с апельсинами

    8-4 = 4 кг на 4 кг ящик с хурмой легче