6 ящиков с банками весят 30 кг, а ящик с хурмой 4 кг на сколько легче ящик с хурмой?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:54
    0
    1) 30:6=5 (кг) весит 1 ящик с банками

    2) 5-4=1 (кг)

    Ответ: на 1 кг легче ящик с хурмой.
  2. 10 декабря, 09:03
    0
    1) 30 : 6 = 5 (кг) весит 1 ящик с банками.

    2) 5 - 4 = 1 (кг)

    Ответ: на 1 кг ящик с хурмой легче ящика с банками.

    Это самый правильный ответ! Только не забудь меня поблагодарить