Запиши выражение и найди его значение:

а) разность, в которой уменьшаемое-произведение чисел 387 и 86, а вычитаемое-частное чисел 50758 и 82;

б) произведение, в котором первый множитель - частное чисел 45210 и 66, а второй-разность чисел 40034 и 39986;

в) сумма, в которой одно слагаемое - 74830, а другое-произведение чисел 3650 и 56.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:43
    0
    А) 33282-619=32663 б) 685*48=32880 в) 74830+204400=279230