Выражения

Б) произведение, в котором первый множитель частное чисел 45210 и 66, а второй разность чисел 40034 и 39986;

В) сумма в которой одно слагаемое 74 830 а другое произведение чисел 3650 и 56

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:52
    0
    Б) (45210:66) * (40034-39986) = 685*48=32 880

    В) 74830 + (3650*56) = 74830+204400=279 230
  2. 28 марта, 01:19
    0
    (45210:66) * (40034-39986)

    74830 + (3650*56)