Решите уровнение

x-400=2.800*300

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:18
    0
    X-400=2800*300 x-400=840000 X=840000+400 X=840400 Ответ: 840400
  2. 15 июля, 19:41
    0
    Х-400=2800*300

    х=2800*300+400

    х=840000+400

    х=840400

    Ответ: х=840400.