8•7 + (2•9) : 3-81: (16-7) как решить в какой последовательности

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:38
    0
    1) 2*9

    2) 16-7

    3) 8*7

    4) (2*9) : 3

    5) 81: (16-7)

    6) +

    7) -
  2. 15 сентября, 16:36
    0
    По-моему, так:

    1) 2*9=18

    2) 16-7=9

    3) 18:3=6

    4) 8*7=56

    5) 81:9=9

    6) 56+6=62

    7) 62-9=53