Реши уравнения!

52485-х=385

52385-х=386

52385-х=387

52385-х=390

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:28
    0
    1) 52485-х=385

    х=52485-385

    х=52100

    2) 52385-х=386

    х=51999

    3) х=51998

    4) 51995