Найти производную функцию

y=tg*lnx^ (1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:10
    0
    Y=1/cos^2 (lnx^ (1/2)) * 1/x^ (1/2) * 1/2*x^ (1/2) = 1/cos^2 (lnx^ (1/2)) * 2x