Решите:

-2,7x+3,6 у+4,5 х-5,8; если Х=1,1; У = - 3.1

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:10
    0
    1,8x-3,6y-5,8

    1,8*1,1-3,6 * (-3,1) - 5,8 = 1,98+11,16-5,8 = 7,34