Вычислите рационально 2 1/3*3-1 1/2*2 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:05
    0
    (3-1 1/2) * 2 1/3 = (2 2/2-11/2) * 2 1/3=1 1/2 * 2 1/3 = 3/2*7/3=7/2 = 3 1/2 = 3,5