От вокзала одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда через 4 часа между ними было 500 километров сколько километров прошел каждый поезд если известно что первый шел со скоростью 74 километров в час

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:56
    0
    74*4=296 (1 поезд) 500-296=204 (прошел 2 поезд)