В магазине было 10 ящиков с хлебом по 70 батон в каждом ящике. Продали 50 покупателям по 3 батона. Сколько батонов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:05
    0
    10*70=700 (б.) - было всего

    50*3=150 (б.) - продалм

    700-150=550 (б.) - осталось

    отвкт: 550 батонов осталосб
  2. 3 сентября, 18:04
    0
    10*70=700 батонов хлеба было в магазине 50*3=150 батонов хлеба продали 700-150=550 батонов хлеба осталось в магазине