Найдите разность и, если возможно, упростите результат:

б) 17/25-7/25

г) 7/12-1/12

e) 57/100-17/100

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:10
    0
    17/25 - 7/25 = 10/25 = 2/5

    7/12 - 1/12 = 6/12 = 1/2

    57/100 - 17/100 = 40/100 = 2/5