0.316-3y=4.5-0.8 (y-9)

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:32
    0
    0,316-3y=4.5-0.8y+7.2

    - 3y+0.8y=4.5+7.2-0.316

    - 2.2y=11.384

    y = - 11 48/125:2 1/5

    y = - 1423/125*5/11

    y = - 1423/275

    y = - 5 48/275