Выполните вычетание:

3 - 1/2

5 - 2/5

8 - 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:30
    0
    1) 3=3/1 домножаем чтоб внизу была тоже двойка 6/2-1/2=5/2=2 1/2

    2) 5=5/1 - " - 25/5-2/5=23/5=4 3/5

    3) 8=8/1 - '' - 24/3-2/3=21/3=7