2. Реши уравнения

400 : t - 32 = 48

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:17
    0
    400:t=48+32

    400:t=80

    t=400:80

    t=5

    400:5-32=48
  2. 18 апреля, 15:29
    0
    400 : t - 32 = 48

    400 : t = 48 + 32

    400 : t = 80

    t = 400 : 80

    t = 5