Уравнения x + 2 = 7 * 9

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:29
    0
    Х+2=63

    х=63-2

    х=61

    вот такое решение
  2. 3 сентября, 06:15
    0
    X+2=63

    x=63-2

    x=61 ...