8-1.5 (3x+2) = 2/3 (3-6x)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:59
    0
    8-4,5 х-3=2-4 х; - 4,5 х+4 х=2-8+3; - 0,5 х=-3 Х=6