Периметр треугольника 39 см длины двух его сторон 10 см и 12 см найди длину третьей стороны

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:34
    0
    39-10-12=17 это 3 сторона
  2. 3 января, 01:20
    0
    10+12=22 (см)

    39-22=17 (см) - длина 3-ей стороны