Во скоька раз число 36 больше 4? и на сколько число 4 меньше числа 36?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:23
    0
    36:4=9 (в 9 раз)

    36-4=32 (на 32)
  2. 7 июля, 08:40
    0
    1) 36/4 = 9 - в девять раз больше

    2) 36 - 4 = 32 - на 32 меньше