Для каждой из двух комнат купили14 рулонов обоев. За два дня рабочие использовали всего 10 рулонов. Сколько рулонов осталось? решить двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:24
    0
    1 способ

    14*2-10=18 (р) - осталось.

    2 способ

    (14-10) + 14=18 (р) - осталось