Реши уравнения: x: (9*3) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:40
    0
    Х: (9*3) = 400

    х=400*27

    х=10800
  2. 20 августа, 14:04
    0
    Надо 400 * на (9*3) = 400 * 27 = 10800