Запишите в виде периодических десятичных дробей обыкновенные дроби 5/9 7/9 17/99 29/99

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:34
    0
    5/9 = 0.555555 ...

    7/9=0.777777 ...

    17/99=0.171717 ...

    29/99=0.292929 ...