Запишите три любые обыкновенные дроби со знаменателем 999 в виде периодических десятичных дробей

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:52
    0
    111/999 = 0, (1) ;

    333/999 = 0, (3) ;

    666/999 = 0, (6).