Немогу решить уравнения 20x-13x-12x=6, 9x+4x=26, 11x+7x-24x=42

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:20
    0
    20x-13x-12x=6-5 х=6

    х=6: (-5)

    х=-1,2

    9x+4x=2613 х=26

    х=26:13

    х=2

    11x+7x-24x=42-6 х=42

    х=42: (-6)

    х=-7