Ширина прямоугольника 48 см, что составляет 2/3 его длины. Найти площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:55
    0
    Длина = 48 разделить на 2/3=72 см

    72*48=3456 см кв.
  2. 25 октября, 19:58
    0
    48:2*3=72 см

    72*48=3456 см в квадрате