Найдите значения остальных тригонометрических функций угла a, если известно что сos a=7/25 и 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:52
    0
    Син а = корень из (1-7/25 в квадрате) = корень из (625-49) / 625=корень из576/625=24/25

    танг а=24/25 : 7/25=24/7

    котанг а=7/24

    при кос а=0

    син а=1

    танг а-нет значения

    сотанг а=0