Найти наибольший общий делитель 1512 и 1008

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:01
    0
    Решение

    найти наибольший общий делитель 1512 и 1008

    1512 = 2*2*2*3*3*3*7

    1008 = 2*2*2*2*3*3*7

    НОД (1512; 1008) = 2*2*2*3*3*7 = 504