Поможете решить уравнения?

18,6x+5,2=8,6x+31,2;

7 1/3:2 1/2 = 3 2/5:y;

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:52
    0
    18,6x+5,2=8,6x+31,2

    18,6x-8,6x=31,2-5,2

    10x=26

    x=2,6