С одной грядки сняли 45 огурцов, а с другой 50. Засолили 35 огурцов. Сколько осталось свежиш огурцов? Реши задачуразными способами

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:16
    0
    (45+50) - 35 = 60 огурцов остались свежими

    45+50=95 огурцов собрали с двух грядок

    95-35=60 огурцов остались свежими