26 - (17-2x) = 5 х решите

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:40
    0
    Х=3

    т, к 26-17+2 х=5 х

    9=3 х
  2. 6 ноября, 01:50
    0
    26-17+2x=5x - 3x=-9 X=3