Помогите, длина прямоугольной формы 12 см, а ширина 8 см. Найди площадь и периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:46
    0
    Р = (12 + 8) * 2 = 20 * 2 = 40 см

    S = 12 * 8 = 96 кв. см