Вычислите представив десятичную дробь в виде обыкновеную 9.25+3 5/6+1

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:17
    0
    9,25=9 25/100=9 1/4 + 3 5/6=37/4+25/6=111/12+50/12=161/12=13 7/12

    13 7/12+1=14 7/12