A+b-c при а = 2

3

b=1

6

c=1

4

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:39
    0
    Если я правильно поняла

    2/3+1/6=5/6-1/4=7/12
  2. 14 мая, 07:41
    0
    Если а=2

    b=1

    c=1, то

    a+b+c=2+1+1=4

    при a=3

    b=6

    c=4

    a+b+c=3+6+4=13