Решить уравнение 5/12-у=0.15

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:00
    0
    Решение

    5/12-у=0.15

    y = 5/12 - 0,15

    y = 25/60 - 9/60

    y = 16/60

    y = 4/15