скорость мот. лодки - 19,5 км/ч

скорость течения реки - 2,8 км/ч

по течению проплыла 2 часа

против течения 3 часа

сколько км проплыла лодка?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:52
    0
    (19.5+2.8) * 2=44.6 (19.5-2.8) * 3=50.1 50.1+44.6=94.7 км