Туристы ехали на автобусе 4 часа со скоростью60 км/ч и шли пешком 4 часов со скоростью6 км/ч. какой путь прошли туристы

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:44
    0
    4*60=240 км проехали на автобусе 4*6=24 км прошли пешком 240+24=264 км всего прошли и проехали туристы Ответ: 24 км прошли пешком ... 240 км проехали на автобусе ... 264 км всего составил маршрут туристов