Площадь комнаты 10 м2 60 см2. Стол и кровать, стоящие в ней, занимают 3 м2 85 см2. Чему равна площадь остальной части комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:07
    0
    600 м площадь всей комнаты площадь остальной части равна 600-385 равно 215
  2. 16 ноября, 09:59
    0
    Простое вычитание ...

    10 м^2 60 см^2=1060 см^2

    3 м^2 85 см^2 = 385 см^2

    1060-385=675 см^2=6 м^2 75 см^2