Как решить задачу площать комнаты равна 10 м2 60 см2. стол и кровать, стоящие в ней, занимают 3 м2 85 см2. чему равна площадь остальной части комнаты?"

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:37
    0
    Условия:

    не смог написать

    Решение:

    10 м^2 60 см^2=1060 см^2

    3 м^2 85 см^2 = 385 см^2

    1060-385=675 см^2=6 м^2 75 см^2

    Комментарий:

    Легче не бывает! Первый класс задача!