Найти значения выражения 86-n:5 при n=80

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:42
    0
    Заменяем n на 80 и решаем

    86-80:5=86-16=70
  2. 9 апреля, 12:19
    0
    Так как n-это 80, значит сначала 80:5=16, потом считаем 86-16=70