2 (2,5 х-1) = - (1,8-4 х) помогите решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:39
    0
    2 (2,5 х-1) = - (1,8-4 х)

    5x-2=-1,8+4x

    5x-4x=-1,8+2

    x=0,2

    Ответ : x=0,2